Интересно, прозвучат предложения раздать в школы оружие? Чтоб учителя носили пистолеты например?

А на крышах дежурили снайперские пары.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (230977)
Чтшбы получить оружие, надо пройти психиатра и нарколога, наш физик не сдал бы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140348)
Всех на удалёнку отправят.
Хранитель Истины (437413)
Дое бал ученик....- пулю в лобешник...)))
На войне, как на войне...
А если и у учителя крышу снесёт?
Да и украсть могут оружие.
Верховный Наставник (159595)
не реально... а как ты думал... правительству похрен кто преподаёт в школах ... выступают на политических шоу такие дряни... которые читают лекции в государственных университетах и институтах... несут такую хрень... я представляю какую муру они вбивают в бошки своих студентов... вот и результат... без идеологии без патриотизма к стране её очень просто развалить...
Верховный Наставник (169975)
А может поменьше оружия наоборот? Особенно в хлипких руках
Наставник (82109)
И что изменится?
Ну кроме того, что отроки будут знать, где в случае чего стволом разжиться..
Верховный Наставник (162438)
а может всем повесить обруч со взрывчаткой. не нравится - нажал кнопку и голова с плеч
and
Верховный Наставник (212369)
...не получится... какие снайперские пары? мальчик-девочка? – отвлекаться будут...
петров и боши мальчик-мальчик?!
ещё хуже ((
Хранитель Истины (462566)
Учитель имеет право быть только жертвой, так что оружие не катит в его руках, особенно при обсуждении судеб деятелей культуры и искусства. Пусть каждый делает своё дело, учитель учит, а охранник охраняет.