Интересно, а это требование тоже МВФ выставил за кредиты? Интересный способ убивать народ без оружия

​Зампредседателя КГГА Радуцкий: В Киеве непозволительно много больниц. Особенно для такой не очень богатой страны, как Украина

медицинская реформа, мать твою
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (266681)
они готовятся жить в Европе...поэтому лечение - амбулаторное, в стационаре только экстренная помощь и операции...всё...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236722)
Они , Долго Живут!