Интересно, это у кого же возникла потребность иметь такое мини-оружие? (+)

Минимальный калибр: тульские мастера создают действующее оружие размером 5 сантиметров
Ремесленники этой мастерской изготавливают пистолеты и ружья массой от 30 до 150 граммов. Все образцы стреляют, калибр патронов — 2,8 мм

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/v-strane

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (92369)
Есть любители миниатюр.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127198)
Вечно люди чудят...

Верховный Наставник (115398)
А чо, глаз нападающему можно из такого выбить, только вот попасть ещё надо.