Путенососы, ну как там дела ... Россия встает с колен потихоньку или уже встала?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Ї
Верховный Наставник (225480)
Путинососы заткнулись. Ушли в несознанку.
И есть от чего
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
В какую позу?
Просветленный (622962)
А тебе не всё равно,нЕрусь?
Наставник (95863)
Плохо, что нет модерации. Вопрос подлежит удалению.
Хранитель Истины (349888)
по сравнению с 90ми, когда заокеанские паны чуть ли не пинком двери открывали (как у вас в Колгоспе Тварин сейчас) - безусловно
они тогда даже Конституцию нам писали, и не только, о чем с радостью рассказывали:
USAID-funded Rule of Law implementers helped draft the Russian Constitution, Part I of the Russian Civil Code, and the Russian Tax Code
https://www.usaid.gov/news-information/fact-sheets...
теперь их просто на хуй посылают, правда, предельно вежливо... что их дико бесит... впрочем, тот же USAID послали невежливо
зато они в Свинарнике в течение часа могут снять генпрокурора, например незалежнисть та гиднисть - вони такие, що вате не зрозумить