Как Вы относитесь к тому, что наши спортсмены выступают под нейтральным белым флагом на соревнованиях, турнирах и т.д.?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (437413)
Я считаю нельзя такой стране как Россия унижаться и ездить на такие соревнования....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (330538)
крайне негативно
Просветленный (518422)
Пусть выступают .Все всё равно знают, что это наши ,и это не их выбор так выступать .
Верховный Наставник (123398)
При выкрутасах подпиндосников всем нашим спортсменам выступать под флагом СНГ, Красным флагом СССР!
Пусть икают!