Почему? в магазины, на заправки, в офисы без маски не пускают, отменили врегионах массовые мероприятия, но зато с размахом провели парад. А главное, сам главнокомандующий со свитой были без масок? К чему такое показное пренебрежение ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (644768)
И президент, и парадные войска были 100% привиты. Ясно?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281982)
оно народ считает баранами! сейчас и почитаем их (ответы!)
Верховный Наставник (235969)
МОСКВА, 9 мая - РИА Новости. Глава Минздрава РФ Михаил Мурашко заявил, что вакцина в первую очередь была направлена Вооружённым силам, все участвующие в военном параде на Красной площади должны были быть привиты.

Верховный Наставник (186612)
маска - это инструмент покорности.
На свежем воздухе маски не актуальны.
Не зря их просят одевать в помещениях.
Просветленный (838015)
Ничего не отменили. Сидишь там на диване, лапшу из интернетов собираешь)
Ну, какой ты тупой! На Парад были допущены только те, кто привит. А в магазины, на заправки, в офисы без маски не пускают потому, что не все ещё привиты. Вот поэтому. Вкурил?