Сегодня наблюдала такую картину: ни одного не увидела в аптечной маске, зато в самодельных полно, но что самое парадоксальное - в маске, но без перчаток)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (367410)
а ты пробовала хотя бы час ходить в перчатках? а представь что будет когда потеплеет )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Их нет в продаже.
Хранитель Истины (375217)
а где их брать то? их как не было в аптеках так и нет... и градусников нет...
Наставник (71320)
У нас многие ходят в аптечных масках, когда то успели затариться. Но ни одного не видела в перчатках, кроме продавцов. Я пока хожу без маски, мне в ней совсем не удобно.
Хранитель Истины (305520)
Маску сшить проще, чем перчатки.
Верховный Наставник (233938)
Ну я их и не ношу. а нафига если я не хватаюсь за что попало))
Верховный Наставник (233160)
Охрененная логика про перчатки.. Тогда по этой логике и защитные очки носить надо, вдруг вирус в глазик залетит. Да, и затычки в уши обязательно. Это я к тому, что не надо впадать в паранойю, достаточно мыть руки с мылом по пришествии с улицы.
Наставник (30378)
Еще и волосы надо прятать - сегодня по телевизору сказали. ..