Мне сегодня не продали калитки с малиной, потому что я была без маски, я обиделась и ушла. Ушла в другой магазин, где дают бесплатные маски, купила там берлинских пончиков и ушла. А вам продают товар, если вы без маски?!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (509683)
НИгде не продают- везде камеры
ДОброе утро и не болейте
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55795)
Когда на них начинают наезжать, то не продают.
Они ведь тоже не хотят штрафы платить, или чтобы их магазин закрыли.
Они даже извиняются, но просят надеть маску. Я не спорю, зачем подставлять людей.
Нет, их штрафуют не слабо, если застукают
Наставник (74660)
Говорят, что штраф 30 000 руб. за тг что рксчитают покупателя без маски. В "Красном и белом" маски по 4р/шт.
Верховный Наставник (203412)
у нас редко кого в маске увидишь..разве что работников аптек..
а так в отделении где принимают с признаками ОРИ людей не сосчитать.. по первой волне когда я ходил туда максиму был человек 7...счас насчитал больше тридцати..
я думаю, если туда человек придет с ОРВИ, то уйдет с ковидом..
Верховный Наставник (117746)
Придётся смирится.