Слушайте прикол. Щас съездила на рынок за мясом.В автобус без маски не впускают и в магазин.Два месяца такой жути не было, как сейчас. Кондуктор прям злилась если кто без маски пытался ворваться в салон. Чо больные что ли?))У вас также?)

Купила вырезку за 300 и за 350 рублей.
Ребра свиные - 250 рублей)
Пиво - 65 рублей немецкое 1,5 литра)
Дополнен 3 года назад
литр стоит 65 рублей)
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Наставник (77743)
Я привыкла быть законопослушной гражданкой. Не бросаю мусор на улице, не еду на запрещающие знаки, при вождении придерживаюсь дистанции, как пешеход перехожу дорогу по переходу и т.д. Во всяком случае есть правила поведения в социуме и мы их выполняем автоматически. Заходить в места массового скопления людей и стоять в очереди в супермаркете, придерживаясь дистанции, тоже правило и я не вижу смысла его нарушать. Я живу в мегаполисе. Общественным транспортом пока не пользуюсь, перемещаюсь на машине, а вот в магазинах все люди в масках. На входе никто не контролирует, но за время карантина выросло не столько сознание людей, столько, скорее, инстинкт самосохранения. Что мне лично даёт маска? Возможность лишний раз не коснуться лица руками. В машине антисептик, но в самом магазине я тоже касаюсь предметов и руки грязные, даже если они в перчатках. Я привыкла заботиться о здоровье и безопасности, в первую очередь, своих близких, поэтому буду придерживать всех правил карантина. Я написала о себе, а вы думайте сами. Выбор есть у каждого.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305182)
Больные будут все, кто заразится без маски.
Не понимаю таких комментов.
Ты придуриваешься или реально думаешь, что если дали добро по послаблению карантина, то вирус тоже не будет передаваться капелтным путем?

Заразиться короной из-за вырезки по 300 рэ — это верх глупости.
Верховный Наставник (246968)
правильные пацаны вложились в производство масок, надо же бабки отбить, вот и результат )))
Доброе Утро !
Мудрец (23286)
Умнас городок маленький, все ездят на авто или пешком, я в магазинах маски не требуют
Хранитель Истины (391120)
Собственно - о вас же и заботятся. Разве не так? Маску что ли трудно надеть....вот перчатки это плохо и неудобно. Маска - тоже не сахар, но терпимо. Если совсем неважно - наделать в маске дырочек....а очему нет? Да запросто....)))
Верховный Наставник (101692)
Я на велосипеде езжу.
Вырезку в магазине по 190 р беру.
И пиво только крафтовое, сваренное по лицензии пью.
Маски у меня по карманам и в барсетке распиханы. На всякий случай.
Вот попадется такая горемычная как ты, помочь ведь нада ))
Хранитель Истины (379588)
У нас даже на улице нельзя без маске. Правда не все придерживаются правилам мин здрава и правительства. По этому снова начинается увеличение заболевших. Говорят что вторая волна возможно уже началась.
Гроссмейстер (7739)
Скажи кондуктору: "Буду на вас жаловаться", пыл поутихнет сразу )
Верховный Наставник (138257)
чот пиво подозрительно дешевое...
ну и правильно. нечего на всех перегаром дышать
ты скоро за каждую минуту будешь сюда писать
что трусы только что постирала
в туалет сходила
в магазин...ппц как интересно...
тотальное одиночнство..печалька...

Верховный Наставник (180728)
Ты зачем запрещала бабке в автобусе, напялить на себя намордник?

Доброго Денёчка! )))

У нас хуже. Наши дебилы, умудрились оштрафовать семью, мама, папа, ребенок, за то, что больше двух собрались...
Понятно, какое пиво Чубайс пьёт...
Верховный Наставник (130685)
та же картина и у нас с масками в транспорте..
дождь и холодина на улице,а ты на рынок мотанулась..могла бы и переждать))
Привет,Полина!)
Бросьте есть мясо, переходите на овощи.
Хранитель Истины (369020)
у нас ни масок ни кондукторов однако
Хранитель Истины (427265)
Пиво 1,5 литра? ну ты хлещешь.
.
Наставник (35717)
и правильно!! ходют тут всякие... без привязи))))