Разве не интересно видеть, как День Победы СССР в Отечественной войне празднует власовское отроебье?

И, судя по антуражу всего окружающего, они нынче вправе считать всё происходящее в стране - именно СВОЕЙ победой...
Как я завидую тем Людям, которые ушили из жизни своей смертью в полном неведении , не дожив до этих поганых дней!
Неужели же я не застану именно той, НАШЕЙ победы?
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (148075)
Полностью согласна. Да предали они все ,за что воевали наши деды и прадеды и недостойны они памяти их подвига. До их скудных умов не доходит, что они воевали за советскую власть, за социализм, за прекрасное будущее своих детей и внуков, которое эти власовцы отняли у них в 1991 году и повесили эту тряпку предателя вместо знамени победителей. Да их погибшие предки сейчас руки бы им не подали за то, что с их молчаливого согласия, сделали со страной предатели и приспособленцы. Стыдно перед ветеранами за все это.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Тебя ещё не подтянули?....- статья то уже есть....,но...вы - педерасты ,прос равшие страну....- никак не успокоитесь и валите на кого то....уроды...е б у ч и е ....Захлебнётесь своей желчью.....Завидуешь ушедшим - вздёрнись....
Верховный Наставник (116907)

Мудрец (20776)
Власовское отребье это ты и есть!