..... VIP
Верховный Наставник (124953)

Будет - ли Украина праздновать день победы в Великой отечественной войне?....++++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Разделилась Украина...
Кто-то празднует дни создания УПА и СС "Галычина"... Кто-то отмечает День Победы... И только лицемеры пытаются все это совместить и сделать вид, что страна едина...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224421)
Для кого это праздник , те будут , на остальных мне пох.
Наставник (86829)
Будет.. Но будет праздновать, а не победобесничать с фейковыми ветеранами..
Советник (2564)
Будут 8го числа
Просветленный (623065)
Там это празднование всегда как экстрим...- то ордена ветеранов не нравятся, то ленточки некоторым больным на головку..))
Просветленный (509683)
Время покажет, но не факт...
доброе утро