Представьте, приходите вы домой..а по всей квартире накидано пивных бутылок...

Вот вы что подумаете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (339819)
Постановочная композиция...не иначе кино снимают )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Mia
Верховный Наставник (228064)
Стреляли!!)))
Просветленный (534530)
Приходил Серёжка. Поигралися немножко
Просветленный (715453)
Бунт на корабле))))
Верховный Наставник (109568)
Кому-то пришла хана
Просветленный (742917)
Выйду в центр, да как гаркну зычным голосом- какая сука * *ь этг наделала, выходибиться будем *о своё за собой убери! Ваще, канеш странно - пиво у нас в доме как-то не пьют, а то,что пьют, то пустое потом сразу в мусор гтносят.