А чё.. вот так приходишь домой, а там в кровати лежит мужик с квартирой в Москве, как в "Ирония судьбы", плохо что ли?))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
*
Наставник (33309)
Ему-то может и хорошо, он себе лежит, а меня где-то носит в это время...
но накой мне этот мужик даже если у него квартира в Арабских Эмиратах? )
Я очень сложный человек, поэтому наличие жилплощади у кого-то меня совершенно не интересует,
тем более в городе, который я не планирую посещать )

Вечера )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (223689)
Да конечно Москва хуже Петербурга!)