Z
Верховный Наставник (125006)

Приходите такие домой, а на дверях Вашей квартиры табличка: ТИХА!! Снимается кино..Какое, как думаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (15030)
думаю там про кражу со взломом
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90050)
Мляяя по рнуха
Муж-то дома оставался
Семнадцать мгновений весны - 2 (Возвращение Штирлица)
Верховный Наставник (207164)
У меня только программу про бабку- кошатницу, отравившую жизнь всем честным людям снимать можно...
Но, я того...ворвуся в квартиру! Шашку со стены сорву и буду кричать:
-спокойно, люди, я Чапаев!
Мудрец (21453)
Неважно какое,когда я туда зайду,то будет смесь боевика с ужастиком.
Кино и немцы))
Гроссмейстер (6885)
Йеееееералаш!
Хранитель Истины (334443)
Опять вместо меня Колька из 36-й интервью НТВ даёт, сцука.
Хранитель Истины (457725)
У меня?! Про перманентный ремонт, конечно! )
Хранитель Истины (335968)
Я бы понял что сдохла собака! При ее жизни такое бы не смогло произойти.