МЧС при Шойгу и без Шойгу, Мин.обороны при нем и потом без него, картинка да, храм да, а потом ,что будет потом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
and
Верховный Наставник (212369)
...МЧС что при Шойгу, что без Шойгу... а тайга как горела так и горит...
Что толку от распределителя финансов, если на переднем крае никого нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (595295)
Ничего он не умеет , в армии не был .вызывала я мчс как то ,
не профи , коновалы