А какие у тебя культурно массовые предприятия в городе сегодня проводятся ?

на что можно посмотреть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (653663)
Вчера открылись театры и концертные залы.
Все - в масках, заполненность залов - не больше 50%.
Режим ЧП в области здравоохранения еще живет.
В театре имени Чехова сегодня *Пришел мужчина к женщине* Злотникова.
Открываются музеи с постоянными экспозициями.
Мне кажется, это всё.

Кстати, в русский театр я больше не ходок!
Несколько месяцев назад художественный руководитель давал интервью новостям на РУССКОМ языке на РУМЫНСКОМ.
Выпендривался перед министерством культуры, надо полагать.
Я сказала: *Это - всё. Мои отношения с этим театром завершены!*
Муж - мне:
- Да какое это имеет значение?

Я ему ответила: *Ты - не НАШ. Ты - не отсюда, и этих тонкостей тебе просто не понять...*

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вся культура и массовость дома будут
Хранитель Истины (266800)
не знаю даже.. вроде бы асфальт в лужи укладывать ещё не начинают..
Хор Сретенского монастыря приезжает.