Если бы вы были руководитель предприятия, какой вы были бы? качества характера опишите.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (148075)
В этом деле не только характер нужен. А еще экономические знания и человеческой психологи.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230108)
Мне нельзя , буду за всех работать
Мудрец (13325)
вот такой примерно

Наставник (30501)
Был бы христианином и следовал библии.
"Итак убейте всех детей мужеского пола, и всех женщин, познавших мужа на мужеском ложе, убейте; а всех детей женского пола, которые не познали мужеского ложа, оставьте в живых для себя" (Числа 31:17-18).
Библия
Верховный Наставник (164086)
строгой.
Хранитель Истины (306753)
Была маленьким начальничком маленького предприятия.
Верховный Наставник (141309)
Сама бы не жила и другим не давала)
Жесткая, но справедливая! На дух не перевариваю лентяев и пополизов!