Вам сделали подарок. Годовой абонемент. На ваш выбор: либо в тренажёрный зал, либо сауна с бассейном. Что выберете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (113316)
Бассейн. Я большая обожательница плавать. Можно без сауны. Часто использовать ее не люблю. На даче сходить будет куда приятнее, вдохнуть после нее природу.
Тренажерный тоже не особо мой вариант. Не люблю фитнес напоказ, а в основном там любят покрасоваться, используют как место для знакомства сейчас. К спортивному подхожу серьезно, и мелькание лишнего перед глазами, выдергивание из заданного ритма отвлекая, мне только мешает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Сауна с бабами на полгода
обменяю на диван
Хранитель Истины (305464)
В пивбар "Встреча")
Наставник (29272)
Откажусь. Такие подарки следует заранее согласовывать
Хранитель Истины (430913)
Первое.
Наставник (95863)
Бассейн без сауны, если можно)
Просветленный (586797)
А в сауну с номерами нет случайно?
Чтоб было, куда барышень приглашать на первом свидании...
Наставник (67566)
А лекарство от лени идет в комплекте? Тогда тренажерку.
Верховный Наставник (109447)
Сауну конечно,че мне зал этот пыхтеть там как дурачку , без толку нагружаться..бодидебилдер что ли
В баню а не сауну... физических нагрузок мне и так хватает..
Наставник (35940)
Бассейн, можно без сауны
Мудрец (23708)
Тут сомнений нет.
Я - водяная крыска. Сауна с бассейном.
Напрягаться в тренажёрном...на фига?
Хранитель Истины (274100)
Бассейн!))) Отличного настроения ☕
Просветленный (742932)
А там вип зона иши общак?)