Завтра в 9 зал, в 10 стретчинг, потом сауна, ты со мной? Последний раз спрашиваю!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (330214)
сегодня в 13 был зал(для пензионеров))),в 14-бассейн(1.5 км без передышки), вечером 10км скандинавки и 40 мин. гимнастики на свежем воздухе по произвольной программе,апофеозом-9й этаж без лифта.
можно я завтра скандинавкой ограничусь?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
-_-
Верховный Наставник (141006)
отстань, у меня лежачинг на диване
Наставник (29084)
В сауну да. ))
Хранитель Истины (279504)
Ты в ворлд класс ходишь?)
Хранитель Истины (253310)
Неа, я в бассейн, потом досыпать
Верховный Наставник (104210)
Вечером в бассейн,а с утра-на работу на весь день.Так что ты давай-сама,сама,сама
Верховный Наставник (115609)
Будем там марксизм-ленинизм изучать?
Верховный Наставник (181611)
Я нормальный чел. ))))))))))) Садомазохизмом, непонятно с какими намерениями, не занимаюсь! ))))
Утром я гедонист! Сова в придачу!
Прошу не кантовать
Просветленный (742442)
Мне-то зачем- яш ведьма) хотя- в бассейн бы,но- надо новый купальник покупать,а это - проблема)