Почему как не заходишь иногда на Мыло (мой мир) количество друзей сокращается по тихоньку+

А у Вас такая же тенденция или бог миловал?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (306753)
Не захожу почти.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
уходят по англиццки
Наставник (39665)
Да особенно не с кем и не общаюсь там - так болтаются :-)))
Наставник (25395)
а я туды почти не лажу...кореша все вконтакте, а ответы тута...чо тогда на мыле торчать
Верховный Наставник (100775)
посмотрел.. одного или двух не хватает.. самоликвидировались...
Верховный Наставник (126227)
ага...заходишь...посмотришь..уменьшилось...а кто сбежал иногда и не поймешь, вроде кого близко знаешь и общаешься, проверишь они на месте....а кто сбежал бывает и не вспомнишь...