Я никогда не доказывала и не буду доказывать, что я врач. Но мне интересно, почему многим здесь не

пофиг?
Ну захотел человек такую легенду что врач, чем это вас задевает?
Скажите, не нравится, когда врут.
Да какая вам разница врут или нет))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Наплюй. Врач не самый плохой вариант. Намного хуже "министр пропаганды", например.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
на пенсию тебе уже давно нада...
Да мне вапще кто тут кем работает)
Вот правда)
Мне детей с ответчиками не крестить)
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238509)
Никчемыш, Много Плачешь о Доле Своей Не Завидной Врачебной , Да Судьбе Поганой......
А сказать-то что хотела, кроме того, что не врач?
Верховный Наставник (225848)
да вы им ссылку на ваш сайт и пусть убедятся)
Верховный Наставник (106212)
тут даже сомневаются, что пан Ковбой умеет ПАЗиком рулить.
ну хотят они себе такие легенды о нас, что мы без профессий,
их не переубедить.

а чего ещё ожидать от людей, которые свято верят, что скоро Путин засучит рукава, прищемит коррупцию и наведёт в России порядок?
тем более, что многие придумали и уверовали, что он уже это сделал.
вы доктор мед. Наук
Рад за вас
а на сайте вы самая популярная и многие вашей популярности-завидуют
поэтому и говорят-вы не доктор
Да доктор вы доктор
и сестра очень хорошая
оклеветали вас ватные пользователи
Просветленный (518459)
Мне без разницы кто есть кто .
Щас волк прибежит и вставит скрин, поржем?
Наставник (73241)
Хватит убивать докторов и делать из них докторскую колбасу!

Верховный Наставник (135341)
Мне все равно кто и что врет.
Я и сама могу наврать с три короба и мне плевать, что по этому поводу думают и думают-ли вообще)
нееет.. всегда видно.. чувствуется, кто врёт, а кто нет.
Наставник (67030)
Мне здесь нравится разнообразие всего, а правда или нет - я даже у Пескова не интересуюсь...
Просветленный (739039)
Да всем *ь,кроме троллей