Что делаете, когда у вас неспокойно на душе? Типа, чтобы освободить голову от лишних мыслей. (Слушаете музыку? Молитесь всем богам? Рисуете? Ходите из угла в угол по комнате? Звоните близким? Жрёте?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Просветленный (742917)
Продышаццо правильно,если,уж совсем не отпускает, край- сотка фронтовых. Хотя, у меня тако редко.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
думаю о космосе
Хранитель Истины (355551)
Делаю уборку. Вычищая, вымывая лишнее освобождаю и голову. У меня срабатывает.
Хранитель Истины (306753)
Слушаю какую-нибудь лекцию о том, что меня совершенно не касается, или ролик о политике -она меня тоже не касается и повлиять я не могу. Голова переключается со злобы дня на какую-нибудь ерунду и вуаля.
беспокоюсь. гоняю мысли. испытываю панические атаки. в общем наслаждаюсь - не бегу.
Хранитель Истины (306750)
Становлюсь маленьким принцем..Иду к своим розам..поговорить по душам..
Хранитель Истины (462355)
Тогда слушаю Битлов... Срабатывает, как и 30 лет назад.

Хранитель Истины (251364)
Начинаю мыть полы,убираться..)
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238184)
Еду в ТИР........
Просветленный (595230)
Ответы , еда , ютюб ... секснаркотикмрокенролл )) зимой гуляю .
Хранитель Истины (390777)
Что бы успокоить душу, надо найти причину беспокойства и устранить её.
Ищу причину и устраняю информационно или действием. А за этим занятием беспокойство уходит на второй план "Некогда мандражировать, дело делать надо!"
Верховный Наставник (182281)
Хожу из угла в угол любой доступной мне прямоугольной площади.
Пью и курю...
Просветленный (653658)
У меня всегда неспокойно на душе.
Это мое обычное состояние.
Поэтому живу обычной жизнью.
Ученик (106)
Иду в лес..