Вам сейчас выступать по телевизору. На тему коронавируса. В трёхминутном ролике. Что бы вы сказали народу? (Так, чтобы всех проняло до глубины души)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (216766)
Суки, сидите все по домам!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723110)
Мне нельзя. В моей речи будет одно пиканье вместо слов.
Хранитель Истины (461013)
Люди, спокойно живите и спокойно работайте! Не верьте всей этой жуткой коронавирусной байде, которой пугают и прессуют вас с утра до вечера...
Хранитель Истины (451035)
скажу что это воля исуса пусть идут в церковь и молятся
Дорогой наш многострадальный народ!Над вами мягко сказать-издевнулись!.С завтрашнего можно выходить на улицу, на работу и по всем своим делам.Нет такой болезни-короновирус,я во всяком случае нигде за месяц его не встретила.Всегда был грипп и были годы со смертельными исходами,была пневмония,но никто из-за этого жить не запрещал.Выходите,радуйтесь жизни,гуляйте работайте всё-таки Христос Воскрес!
Верховный Наставник (233982)
Сказал бы - Люди, человеки! Давайте сделаем всё правильно!

В советское благодатное время за эту хрень и больничный не давали без температуры.
Верховный Наставник (214501)
Вас всех нае б....!
Короткое выступление
Сидите, бл..., дома!!!
ЗЫ: прошу прощения за мой французский)