"Все, чему когда-либо научила благодать, надо делать до конца жизни. Господь иногда оставляет душу, чтобы испытать ее, дабы душа показала свой разум и свое произволение.

Тогда, если человек не станет понуждать себя на делание, то потеряет благодать, а если проявит свое произволение, то благодать возлюбит его и уже не будет оставлять." Прп. Силуан Афонский.

А ты, детка, когда тебя оставила благодать Духа Святого?... или Она тебя ни разу не коснулась твоего гордого и каменного сердца?...

Пресвятая Богородица, спаси нас!
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (370728)
ты бы чем без дела флудить души поизлечал бы....
Халев твой друг совсем берега потерял... а ты всё в пустоту "проповедуешь"...