Права человеков . Хорошая такая организация, коль оно одни права признает, а другие попирает?

Двойные стандарты .

Нет уже уважения к тем странам, которые ведут себя как полит. прости....и..Один жаб квакнул--с\всё болото уже квакает.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
...нельзя отдавать право судить о правах дяде-монополисту -
надо самим создавать институты... не так ли? и - быстро!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1204)
когда я в этом здании побывала, я удивилась обшарпанности этого здания внутри, там было как в хлеву Символично.
Наставник (70354)
деньги рулят миром и людьми! права там где сила и деньги! остальное чушь собачья!
Наставник (33517)
нет, всё уже...
всё уже обо*с*ра*но, охаяно, пох*ер*ено
все стандарты у нас внутри, прислушиваться надо только к себе
ходить осторожно, как по минному полю
Наставник (31846)
как-то стало сразу понятно кто есть кто и что...ООН давно уже не является независимой организацией...