Вы согласны, что такая организация образования лучше для развития интеллекта?

Самое главное — учёба уже не будет базироваться на запоминании. Совсем скоро компьютеры и очки Google Glass трансформируются в крохотные линзы, предоставляющие возможность загружать всю необходимую информацию. Уже существуют очки дополненной реальности, у которых есть такая функция. Поэтому через год-два школьники и студенты на экзаменах смогут запросто искать ответы на вопросы в интернете: достаточно моргнуть — и появится нужная информация.

http://22century.ru/docs/michio-kaku
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (451035)
линзы в глаза? офтальмологи себе никогда линзы в глаза не вставляют.