Тут один композитор пришел к выводу, что чем лучше человеку живется, тем реже приходит к нему муза, а ведь прав?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Ну, не сказал бы!) Нино Рота, Эньё Марриконе, Пол Маккартни, Жан-Мишель Жарр, Эдуард Артемьев, Максим Дунаевский разве плохо жили и живут?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (216253)
Приходит наташа.
Верховный Наставник (149636)
Художник должен быть всегда голодным..
Хранитель Истины (461294)
Глядя на Макаревича, я бы согласился с этим....)
Ученик (121)
надо меньше пить
Хранитель Истины (271871)
Мне дядя тоже как-то сказал, что от хорошей жизни стихов не пишут... ))

Разве что это стихи о любви ))