Комфортное жилье, для вас это что за вид жилья?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (303272)
Главное, что бы было просторно и все блага цивилизации были в шаговой доступности))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176767)
Простое жилье и уютное. Это сложно объяснить... но думаю, все же - понятно хоть как-то. То бишь... хоромы чаще всего, пусть и сказочно обставленные, в пси смысле, холодные, а каморка в городишке пусть небольшом, может быть уютнейшим и теплым гнездышком.
Верховный Наставник (210240)
Отдельное
Просторное
Парковка для машин
Парк для детей
Супермаркет для мужа
Мега для меня
Хранитель Истины (310018)
и в таком доме....и в другом... лишь бы был свет, вода и тепло....

Верховный Наставник (108070)
С хорошим ремонтом, просторное, с кондиционером, с горячей водой, с канализацией
Хранитель Истины (324327)
Частный дом, рядом лес, река и вся инфраструктура в 10 минутах))