расскажите, что для вас срач в жилье?))) с какого момента это уже срач?)))

У меня есть знакомая. так диванная подушка не на месте - это уже срач значит у неё))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Наставник (83943)
Это от самого жилья зависит. Ремонт нужно такой делать, чтоб даже жуткий срач казался художественным беспорядком)))) Срачи разные бывают, например разбросанные детские книжки-игрушки, это выглядит как предел хаоса, а уборки на 5 минут, или вроде всё на первый взгляд в норме, а мне пол дня холодильник, микроволновка, поверхности, окна и прочее горбатиться...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281982)
недели 3 не убератца..
Верховный Наставник (165744)
у нас были соседи ,так они мусор прям в угол на кухне бросали ...
Когда дома грязно, а жена лежит на диване с ноутом...
-Это уже не беспорядок, а полный срач...
у меня срач щас... рассказывать не буду...
пойду убирацца)))))
када мужыны наски с телека свешиваюца
Верховный Наставник (100076)
У меня у бабушки кровать была заправлена по струночке, на подушках, которые лежали ровно под углом 90 градусов, была накинута пелеринка какая-то, если угол которой отогнулся-то все, я уже всю комнату разбросала)))))
Сейчас у нас если не сел ж0пой на кубик , или не наступил на что-то пищащее (как вариант-ребристое, пластмассовое) -то можно уже считать порядком)
Про идеальный порядок лучше я вам на пенсии расскажу )
Советник (2844)
Если в мойке есть хоть чайная ложка...
Если любая вещь не на своем месте.
Только вчера мне сказали, что я - а я перфекционист -
Сущее наказание для близких)
С появлением ребенка понятие немного изменилось))) Теперь общая картинка более менее - уже хорошо) Главный критерий, пожалуй, гложет меня что-то или нет. Вот сейчас гложет пятно от чая на столе. Ушла)))
Наставник (38329)
А вот когда уже хочется назвать всё в доме вот этим словом..)
раз я пришел с работы домой, кружка грязная стоит на столе
я полтора часа орал
ненавижу, когда что-нить стоит на столе, там ничего стоять не должно
про остальное уж молчу
Хранитель Истины (345680)
посудка не помытая - точно срач))
Наставник (66647)
Как недавно тут сказал один уважаемый сосайтник, это когда тебе к приходу гостей надо убираться до состояния "извините, что не убрано"
Наставник (35359)
вещи не на месте-уже срач..
Верховный Наставник (213183)
Боже же ж ты мой! Если бы кто видел что у меня в мастерской творится.... Не, я не то, что никогда не женюсь, даже женщину стыдно пригласить в гости...
ну у меня примерно так же .. вот и сейчас не спится мне после суток , буду убираться .
это когда насирано в углу хотя если в углу то не должно вроде мешаться
я самый срачный из всех ))