Чем яйца красить на Пасху...нету ничего. Есть свинцовый сурик, медный купорос и отработка машинного

+масла.......Эх, красок бы акварельных!!! НО тоже нету. Сижу вот думаю....)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (248745)
Блин!!! Ну всему учить надо... Крапива у тебя под забором есть? Вот крапивой и крась! https://zen.yandex.ru/media/zhivye_veshchi/eksperi...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305464)
Засыпь дустом. Штоб наверняка уж.
не заморачивайся, ешь некрашеными- они по вкусу ничем не отличаются от крашеных!)
лук есть?
Верховный Наставник (207796)
ну так, забабахай как раньше в луковую шелуху!....
Верховный Наставник (136967)
Кровью!)
:-)
Наставник (59536)
Я не крашу и потому мне проще)))
Хранитель Истины (462403)
Луковой шелухой покрась. Это безвредно. Можешь акварельными красками добавить и марганцовкой, они также безвредны.
Будь проще, опусти на секунду в раствор Бриллиантовой зелени, проще в зеленку, а другие в раствор йода...😂😂😂
Верховный Наставник (179079)
Луковая шелуха-то есть?
Кружева-тряпочки, нитки, рис-зёрна для оборачивания варящихся яиц есть?