Доброе утро, народ! Девочки, на Пасху чем яйца красить будете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (794109)
Перепелиные в перламутровой краске)) оч красиво
привет Юль)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55405)
Красителем наверное. И наклейки еще куплю. Я много не крашу, штук 10, куда мне много....
Кисточкой!Потерпит!!!!
Привет))))))))))Про кофе не знала...Попробую........А вообще,мне твои понравились тёмненькие,которые передержала))))
Наставник (70027)
Можно зажать их в тисках - в зависимости от усилия зажатия - они приобретут любой цвет по желанию, потом тиски - отпустить!
Хранитель Истины (253095)
Помадой!... Не?...

Наставник (83557)
луковой шелухой)
Хранитель Истины (306686)
Я всегда луком крашу и крапивой. Луковую шелуху задолго до Пасхи начинаю откладывать, очень мне "луковые" яйца нравятся. Бабушка их ещё подсолнечным маслом протирала, чтоб блестели и сверкали, но тогда они быстро портятся.
А крапиву в аптеке покупаю, окрашенные ею яйца цвета хаки, прикольно получается.

Что-то бабушка вспомнилась, как она на кладбище яйца выдувала сначала в целях экономии, а потом красила пустую скорлуру, на палочку надевала и в землю втыкала. Как привыкла зря продукты не расходывать, так ту привычку до смерти и сохранила.
Гроссмейстер (7817)
я не очень ..чтоб по этой части )))
Хранитель Истины (321830)
Только луковой шелухой крашу.
Наклейки клею....
Привет)