Скажите честно! Тут есть люди, которые не красят яйца к Пасхе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
А я крашу))))))очень красивые)))))разные,разные и завтра буду красить))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35510)
я не крашу потому что мне в облом, покупаем уже крашеные
Хранитель Истины (313522)
Это йа))
И пеку кулич исключительно, что бы мама этого не делала, потому что если она заведётся, мы эти куличи будем 2 недели есть)) Просто не хочу , что бы она торчала на кухне))
Я пеку ОДИН кулич, в хлебопечке)) Всё как надо, будет сдобный , сладкий, ванильный , с украшением, но один))
И да, я не большая поклонница куличей))
про традиции промолчу вообще.. я любитель задавать вопрос ЗАЧЕМ?))
Наставник (73438)
я не красил. Попробую впервые сегодня-завтра.
Не красят те, кто китайские плавки покупает. Они сами красятся и линяют! А если серьезно, то крашу в луковой шелухе!
Я не крашу.
Наставник (97415)
Я не крашу), я иудейка- у нас Песах)))... Едим мацу)
Хранитель Истины (281982)
в этом году первый раз будем.. до этого у тёщи брали)!
Я. Всё-равно родственники натащут стока, шо печень не выдержт...не оливьеж с них резать.7
Хранитель Истины (289771)
Я крашу и разрисовываю.
Хранитель Истины (427051)
Яяяяяяяяяяя, их есть потОм нЕкому
Мы с Келайной не красим)))
Наставник (30504)
Я к пасхе не крашу, зато крашу в луковой шелухе, когда придётся. Яйца, сваренные в шелухе, охрененно вкусные... да ещё и со своим майонезом.
Наставник (55405)
Я не буду в этом году....даже как то и не по себе честно говоря.
За этот пост, столько наворотила, а щас изображать из себя святошу, ну как то не могу
И осветить все равно не смогу, у меня ЭТИ дни
Хранитель Истины (493183)
Я не крашу. И кулич не пеку и не покупаю
Мудрец (15233)
Чувствую ... и я не буду. Да банально белых яиц в ближайшем магазине нет. А искать идти - дануегонафик.
Хорошо хоть тут единомышленников нашла. И тоже не святоша уж вообще, близко не было к почитателям православных канонов. Пост не блюла ни в каком виде.
Просветленный (594936)
Я не ем яйцы вообще .ну и у меня Пасха уже идёт )
я не крашу, да )
всегда крашу,потому что сваренные в луковой шелухе-они вкуснее,чем обычные
вот куличи уже года три не пеку и не покупаю,их не ест никто,сохнут только
Верховный Наставник (170548)
Я помню ещё бабушкины крашеные в луковой шелухе до разного оттенка яйца...а бабушка умерла, мне 7 лет было.
Могу без кулича прожить, но не без крашеных яиц. Хотя покрасить могу всего штук 6.
Наставник (74251)
Я в этом году не буду красить и куличи печь не буду, десять дней дома не была, только заявилась, да и вареные яйца я не ем, а кулич и в магазине купить можно....