Сразу всё понятно с "Радио Свобода"?) +

США предостерегли Россию от прекращения работы «Радио Свобода» (включен Минюстом в реестр организаций, выполняющих функции иностранного агента). Об этом заявил официальный представитель Госдепартамента Нед Прайс, передает РИА Новости.

По его словам, если Россия продолжит предпринимать шаги по закрытию данного СМИ, то Вашингтон начнет действовать в ответ. Прайс также обвинил Москву в нетерпимости к внешним взглядам.

В то же время представитель Госдепа заявил, что США надеются на поддержание каналов связи с Россией. По его словам, Вашингтон ожидает, что не все каналы коммуникации с Москвой будут перекрыты.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (251870)
а пиндосы когда вернут экспоприированные здания посольства ? на украине закрытие опозиционных каналов по указке фашингтона - это что ? закрыть и завалить гранитным камнем и припереть камень паровозом швабоду !