Как думаете, кто именно будет восхищен (воскрешен) в Первое воскресение (в момент Второго пришествия

Иисуса Христа)? И что будет с теми христианами, кто не будет взят тогда на небо, но останется на земле? Попадут ли они на небо вообще?
Откр.20:4 И увидел я престолы и сидящих на них, которым дано было судить, и души обезглавленных за свидетельство Иисуса и за слово Божие, которые не поклонились зверю, ни образу его, и не приняли начертания на чело свое и на руку свою. Они ожили и царствовали со Христом тысячу лет.
5 Прочие же из умерших не ожили, доколе не окончится тысяча лет. Это - первое воскресение.
6 Блажен и свят имеющий участие в воскресении первом: над ними смерть вторая не имеет власти, но они будут священниками Бога и Христа и будут царствовать с Ним тысячу лет.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (12909)
Кто принял Христа в свою жизнь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (205711)
Думаю что восхищен будет натуральный оптимист.
Спаси нас Бог! Одного боимся, чтоб Господа милость к нам недостойным иссякла. Да не одолеют наши грехи Твоей Великой Милости, Боже. Слава Тебе!
Господи, Иисусе Христе, Сыне Бога Живаго, помилуй нас, грешных!
Советник (4000)
Судя по тексту, можно предположить, что первое воскресение - для верующих в инопланетян праведников, в мейле писали, что Джордано Бруно сожгли именно за то, что он рассказывал людям про инопланетян, а ни за что другое. Те, кто воплотится в следующих жизнях на других планетах, избавится от первородного греха совокупления человечества с цивилизацией Драконов и получают райскую полностью усваиваемую еду, поэтому они более могут не рождаться и умирать на Земле, рискуя опять что-то натворить.