навеяло:При матриархате как будет называться мужской вариант "честной давалки",что при патриархате?

ответ жду из области лингвистических фантазий))) захотелось новым словом лексикон свой обогатить)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Да как и щяс-Альфонс.Для солидности-можна и альфа-самец:)))Тоисть,который всем даст,особенно тем,кто попросит:)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (399828)
Риторический вопрос ;) Матриархата нигде и никогда в истории не было, он из области легенд.
Наставник (32639)
сеятель))))
Просветленный (509683)
Давалка - она везде давалка,а честная или нет - это вопрос второй
*арь-перехватчик.
Ono
Наставник (67296)
*. В мультике было. Там синий и 2 зеленых.
Таких не будет)) Все в гаремы и в резервации)))
Лучших в донорские центры.. и доить-доить-доить..))
Ржу)) Я и щас таких называю ШЛ ЮХ..