хм.. тут навеяло.. а правда, что при использовании марли .. использованные презервативы при глажке не будут плавиться?)а вы как выходите из положения?

не выкидывать же?)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (154052)
Ну мой на мятые и не посмотрит - он избалован... Я их в книжку между страницами складываю... и засушиваю... они потом так мило похрустывают...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я презервативами пользуюсь только для УЗИ
Верховный Наставник (103249)
я как Беата...
лучше их в машинке на деликатной стирке прокрутить...они оттуда как глаженные выдут))))
Просветленный (715073)
Некоторые утверждают,что если не подвергать глажке,то лучше дышит!)))Короче ,я за мятые!))
Верховный Наставник (165814)
Надо не утюгом гладить, а во время сушки на банан натягивать)))