..... VIP
Верховный Наставник (124978)

А ведь действительно, что только на продукте сейчас не понапишут, чтобы его купили и не читали в магазине... И даже чек кассовый в виде портянки, в которой даже дома надо разгадывать почем купил...!?))++++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (509683)
Были времена и не вернутся.....
Хочу в СССР
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я и сейчас покупаю отличные качественные продукты, натуральное молоко, срок годности которого всего 3 дня, потом оно прокисает, если не перекипятить. Фермерские продукты. Роскошный пластовой творог, сепарированную сметану.Такого разнообразного и качественного ассортимента не было никогда при Союзе.
Просветленный (548096)
Почему то люди уверены что в СССР были натуральные продукты потому что руководители заботились о населении а не потому что тогда не было дешёвой химии
Наставник (95863)
И никто не считает сколько сейчас химии смывается с полей на пастбища и сколько антибиотиков дают животным, какие стимуляторы роста или повышения удоев молока им дают.
Жаль что это время безвозвратно ушло, очень жаль!!!!!