А у вас есть «штаны уединения»? (Когда вы дома одни, и никому не откроете дверь, хоть зазвонитесь. Когда хочется уюта без прикрас в любимых старых удобных штанах на резинке.) Какого они цвета?

Мои "штаны уединения" когда-то были тёмно-серого цвета. С годами они слегка поседели.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
У меня их несколько штук, в основном - треники и старые летние брюки
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430918)
Я не выношу всякое бесформенное гавно, ибо всю жизнь поклоняюсь совершенству форм.

Поэтому даже дома ношу джинсы.
Хранитель Истины (408558)
Спортивные портки,а звонок я давно поставил бутафорский....тыкай ни тыкай...нах мне всякие звонители
Верховный Наставник (140428)
В таких случаях я вообще без штанов .
Но в ластах .

Хранитель Истины (390777)

Нет. Таких штанов нет. Есть старый уютный свитер с заплатками на локтях. Даже не помню сколько ему лет.)))
Но он выглядит молодцом , в нём можно и дверь гостям открыть.)