Какое любимое занятие было у вас в детстве, когда вы оставались дома одни?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (96170)
бегать по улице с друзьями ..прятки лапта шалаши костры ...
..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (211109)
изобретать изобретения

sl
Наставник (35936)
Смотреть в окно и ждать вечера.
Наставник (55383)
Сад был большой))) вот сидеть в саду в гамаке читать... А в доме нет не любила... Там тишина и скрипели полы... Казалось что кто то ходит... Жутковато.. Порой даже на цыпочках подходила заглядывала в комнату... А там нет никого... В гамаке приятней)) и небо голубое...