Кстати, а какой уровень детства в....надлежащем месте должен быть в 40+? Меня процентная величина интересует и чёткое обоснование, почему так мало!!!! ))

Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (187841)
Треть, Юля, только треть. Это самое ходовое соотношение. Раньше выпивали на троих; три человека - минимальная партячейка; даже Бог любит троицу. Пусть первый бросит в меня камень, если это недостаточное обоснование.
Привет, голубчик!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89922)
?????? Это вы о чём???
Верховный Наставник (154068)
детство должно играть.а мертвые проценты никчему
Просветленный (723383)
150% ИМХО.

- А тут один врач-гений излечил мою жену сразу от всех болезней !

- Как это ?

- Он ей сказал, что болезни это признак приближающейся старости.
Наставник (44032)
Пфф.. Детство в моей заднице -- бессмертно!