Сколько стоит ваш маникюр с покрытием?

Надеюсь, вы делаете его у первоклассного специалиста, который знает цену своей работе!
Цифры!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (170704)
100-1500 маникюр в зависимости от материала мастер очень хороший. Раньше у других ... были Тавры ногтей.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (383142)
Я живу БЕЗ маникюра.
кого покрывать то будем?
1500 с шелаком
Просветленный (595230)
Я не покрываю никогда , 300 р .с покрытием 600 .племянрица мне делает ) только что приходила ко мне делать )
Верховный Наставник (233582)
Без покрытия.
500 руб. в одном месте,
в другом 700.
Дома иногда бесцветным лаком покрываю.
Делала и там, и там -- для эксперимента.
Одинаково. Ничем не отличается)

Жозичка!
Хранитель Истины (427093)
Сама делаю,гель лаки не использую,не люблю и когти не люблю...делаю так как мне нравится
Верховный Наставник (169975)
бесплатно. вер*артер. я с сыном маникюрши английским занимаюсь
Наставник (82065)
2000 руб.