А у кого есть сковородка с керамическим покрытием,скажите стоит такую купить или лучше чугуний?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (207240)
у меня сковородки с покрытием...Керамика зачетная вещь...и не боится она металлических предметов, в отличии от тефлоновых и прочих, но титановое покрытие лучше всех
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50221)
мну больше силуминовые устраивают
Наставник (47496)
Знакомые купили ,на два раза керамики хватило
Хранитель Истины (425820)
прошлый день, каменные лучше
Верховный Наставник (177697)
Чугун - на все времена.
Хранитель Истины (305520)
Чугуний с тефлоновым лучше.
Казанского сковородкового завода. Ну или питерского.
Просветленный (595340)
Есть.это лучшее что у меня было когда либо.кто то пишут что на один раз....не соглашусь ,2 года использую .сразу честно скажу что для газа она не подойдёт и я не ем жареное почти.тушеное !