На сколько лет вам хватает антипригарного покрытия на вашей сковородке, девочки?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (325784)
На полтора года хватило,Ирин...(
При этом сковорода в фирменном магазе куплена и не дёшево.
Решила-покупаю такие вещи в Магните.На год.И выбросить.)
Привет!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (78195)
А я такими не пользуюсь. У меня еще старые советские в ходу, на них тоже не пригорает, если умеючи.)))))
Просветленный (794109)
У меня есть сковорода WOLL - она реально крутая. Покрытие "титановое" Ей лет 5, и она как огурец)
правда, мою ее вручную.
В Магните покупали сковороды фирмы TOMAS. Они совсем не дешевые, пока держаться, год прошел. Нормуль.
на год