вопрос *кам.Это правда что вашу норму жизни в РФ, и поведения устанавливают Симонян, Соловьев . Так утверждает Ганс Борисов

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (837922)
Да, это так. Не будем разочаровывать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305464)
Кто это такой?
Тролль, который даже не в состоянии запомнить легенду своего Ника?
Верховный Наставник (116907)
Этот не просыхающий Ганс,
с бодуна еще и не такое может ляпнуть.
Верховный Наставник (215020)
Ганс перепил пиваса. Это халявные вторые кружки дают о себе знать. И пошли бредовые рассуждения матерого алкаша халявшика.