какие самые длительные заблуждения в вашей жизни? вот вы всю жизнь что-то думали, а на старости лет узнали, что это совсем и не так

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (306686)
Что старость - это мудрость.
Из глупого ребёнка вырастает глупый взрослый, который становится глупым стариком...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (310018)
вот так быстро ответить, даже и не знаю.... может и нет таких заблуждений....))))))
~M~
Наставник (40333)
может на старости лет узнаю...)
а про тебе тоже много чего подумываю-стоит ли все озвучивать?!))
А чем тебя привлек Роберт Шекли?
Я видела у тебя в ЛК ролик...но включить стало страшнааа!)
Наша жизнь как колесо обозрения и каждый раз оглядываясь на ту или иную ситуацию-мы на это смотрим с другой стороны...
Ну я одно поняла.:Для гармонии нам нужны люди со схожим, не только темпераментом ,но и интересами..
Притягиваются хоть и противоположности-но дополняют друг друга...схожие черты...
ну так..)
Долгие годы думала, что 45 лет - старость, а уж 60-летние вообще долгожители. Теперь точно так не думаю.