Веет..да и не нов вопрос.Что для вас значит "муж-подкаблучник"?Так ли это плохо?Ваш подкаблучник,ни?

Всем ,доброе утро!)
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Доброе утро любимая, у тебя каблуки высокие?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
wonderful VIP
Хранитель Истины (250381)
мой- нет ))
но здесь почитаю - подклаблучников жалко становится
привет!
Верховный Наставник (154052)
Который дает жене доступ ко всем своим деньгам.
Верховный Наставник (213183)
Подкаблучник, накаблучница...Всё плохо!
Должно быть взаимопонимание и взаимоуважение.

А у тебя бывает утро добрым в такое время? )))
тот, кто подчиняется своей жене во всем, отдает ей зарплату.
доброе утро))
Верховный Наставник (239999)
Для меня подкаблучник это тот, который сам пукнуть даже не может! На всё ему нужно разрешение жены и распоряжение жены. У меня даже сформирован визуальный облик такого "мужчины"))))) Может помнишь кино с Раневской "Муля, не нервируй меня!" Вот этот Муля и есть подкаблучник!)))
Привет, Катерина)
Хранитель Истины (383108)
Подкаблучник-он инфантильный. Ну какая из него защита и опора? В моем понимании, муж должен уметь делать ТО, что мне не по силам,не по уму.А если он МОИМ умом живет? Должно быть взаимоуважение. А КАК мне его уважать?
Ну для тебя это прекрасно, ты регулярно это подтверждаешь.) Другим наоборот нужна опора, чтобы ощущать себя с ним женщиной..Третьим вообще по настроению, в этом году первый нужен, в следующем противоположный первому. Здарова.
Верховный Наставник (125720)
да плохо это. первый был типа такого.
Наставник (54528)
А далеко ходить не надо)) Это Лексус,я ему это ни раз писал в его вопросах, так что он в курсе
Просветленный (714872)
Основная масса подкаблучников, им это удобнее, а тут мало кто об этом скажет. Типа стыдно. муж-подкаблучник это по большей части прекрасно, с женой советуется, помогает по хозяйству, присматривает за детьми, хозяйственный, спокойный