Вас не беспокоят звонки от Сбербанка прям с утра? Звонят и начинают рассказывать что сейчас

через сбербанк онлайн была совершена операция и был вход, подтверждаете или нет? ...как активизировалась аферисты... с городского номера 8(495)... вот мошенники... ужас
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (287470)
Звонят периодически..сразу в грубой форме посылаю...один раз даже спросил парень " а если я и правда из банка" ...я сказала что всё равно, переживёшь...не первый раз посылают..
Они просто обнаглели...и ещё эти с инвестициями, эти вообще как свидетели Иеговы
Денька доброго))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59264)
Нет. Наверное потому что у меня уже два месяца на карте 7,40 копеек. Чуют черти что ловить нечего.
Просветленный (738786)

Верховный Наставник (225222)
я уже трубку не беру..))
Верховный Наставник (177527)
А у меня телефоны с этим номером заблокированы.
не, я сразу говорю, что - я 3 минуты назад перевела 5 лямов в фонд помощи бездомным кенгуру.....
и мне больше не звонят))))))))
недавно в ступор ввела мошенника))) звонит, представляется менеджером, а я ему: почему вы мне звоните? все вопросы я решаю с персональным менеджером. мужичок растерялся, извинился и трубку положил.
нет,у меня программа стоит,я их звонков даже не слышу
только в истории вижу
Верховный Наставник (135801)
Мой сосед на все незнакомые звонки отвечает : " Смольный на проводе " .
На том конце бросают трубку .