Знакомый рассказывает, что поставил запрет на входящие незнакомые звонки после того случая, когда ему позвонили на телефон и на его "Да" с его телефона списали 500 руб. Так что как только вам звонят, отвечайте: Бухгалтерия слушает)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Ага: 2 слова - 1 000 рублЁв)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141295)
Да, появилась такая форма мошенничества, читала.
После этого, у меня на телефоне только "0", заплатила абонентскую плату
и привет,а с банком только по кнопочному общаюсь!!!
Хранитель Истины (388523)
Я отвечаю "Смольный на проводе"
Лучше вообще отвечать: Куда вы звоните? У меня вообще телефона нет!
Наставник (31216)
Мне недавно какой-то дурачок звонил. Вы,говорит,совершали перевод со своей карты такому-то?Да,говорю,он-да? Отключился...я расстроилась,что не сообразила быстро,как поприкалываться подольше)))
Мне сегодня также звонили)
ничего не ответила)