Представьте... Вы дома... Отдыхаете Что-то шлёпаете в Ответы.... Вдруг звонок в дверь... Открываете... А Вам прям с порога: « Тебе 10 минут на сборы и едем!» Куда Вас повезут?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (371180)
только на работу если там авария однако
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
в лес.....я кажеЦЦа много нашлёпала в ответах
Mia
Верховный Наставник (228059)
О Господи! Неужели опять на работу!!!)
Гроссмейстер (6385)
так никто со мной не сделает.Потому как все в курсе что я на такое отвечаю.
Я так никогда не делаю и делать не буду.Вне зависимости от того кто там за дверью.Даже если госорганы.
Гроссмейстер (9018)
я не поеду
Хранитель Истины (390777)
Так внезапно может быть только... работу работать. )))
Впрочем, при экстренном вызове 10 минут на сборы - это уже роскошь.