Как думаете: те, кто кричат, что "вместо парадов всяких лучше бы деньги ветеранам раздали" - они точно бы деньги ветеранам раздали, будь их воля?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (74660)
Нет, конечно. Они бы бОльшую честь российских денег на запад в виде дани перепарвляли, а оставшееся меж собой делили и опять же по счетам западных офшорных банков ныкали.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131917)
ну конечно тратят сотни миллионов на парады а пенсионерам по 10 тыс рублей как сабакам кость
ВОТ ВАМ 10000 И НЕ ОГРАНИЧИВАЙТЕ СЕБЯ НИ В ЧЁМ))))
Верховный Наставник (136967)
Точно...нет!
даже оскорбительно как то для России.. ты что же, считаешь, что в России не осталось честных людей?

..пффф... вот и весь твой пОтреотизьм...
Просветленный (645034)
Да они всегда против. Это их мир. Жить в ненависти. Я рада, что они так живут. Это их удел. Жизнь одна. Пусть гниют . другой не будет. Про праздник- наши предки умирали с надеждой, что мы будем жить счастливо. Что я и делаю. И дети мои. Наши предки не зря погибали.
Наставник (95863)
У ветеранов хорошая пенсия, на Мальдивы не в состоянии уже рвануть, по ресторанам не ходят, хватает на все необходимое, есть бесплатное медобслуживание, лекарства и другие льготы. Все что сверху дает государство идет детям и внукам и квартиры им достанутся.
Мы должны не только ветеранам, но и тем, кто не вернулся, кто не дожил до этих дней. Наша память о ВОВ не должна закончиться с уходом последнего ветерана, мы обязаны помнить и чтить всех.